Жжёт глаза

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте,
Мне 60 лет. Приобрёл диабет после 30ти, колю инъекции. 4 недели назад у меня начали краснеть глаза + сильное жжжение (жжение усиливается, когда я нахожусь на свету, солнце). Аллергии ни на что не может быть, т. к. питаюсь по схеме, которую мне прописал врач уже несколько лет. Мазал глаза бипантеном для профилактики, не помогло. Уже 4 недели мучаюсь (ходил к врачам - ничего дельного не сказали: (Возможно вы сможете сказать - на что это похоже и чем лечить? (фото прилагаю)

Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-27 23:01
Добрый вечер! Накануне болели простыдными заболеваниями или контакт с больными детьми, синдром сухого глаза исключен? Внутриглазное давление меряли?