Жжения языка

Спрашивает: Елена73
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Добрый день, уважаемые доктора! Вот уже третий год меня беспокоит ЯЗЫК. Очень воспален по бокам, последнее время лопаются сосудики внутри языка, появляются синяки. Жжение невыносимое. Язык опухший, рельефный. Усталость, апатичность. Прошла уже многих врачей: терапевта, гастроэнтеролога, стоматолога, эндокринолога, уролога, гинеколога. Но пока результатов нет. Проходила лечение у гастроэнтеролога: хеликобактер, лямблии, гастрит. Падает гемоглобин (но не сильно), есть недостаток железа. Иногда пью Ферлатум фол. Подскажите, к какому еще специалисту обратиться? ПОМОГИТЕ, пожалуйста! С благодарностью и надеждой, Елена.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-20 13:56
Елена! Учитывая нарушения в красной крови, пройдите осмотр у гематолога.