Жжения в горле

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: В 7 лет аденоиды удалили
Здравствуйте, моему ребенку 12 лет начал жаловатся на жение в горле в районе кадыка температуры не было горло не болело но постояно от першения откашливался. Пошли мы к пидеатру она выписала эриспал тантум хлорафил полоскать зодак чуть стало вроде помогать пошли опять на прием там врач другая была не наша послушала выписпла сумамед и ацц и вот начался кашель сильный и температура 37.2 мокроты нет и небыло. Мне кажется лечение совсем не то что нужно. А лор сказала подрастковое. Помогите постааить диагноз? Чем лечился ? к кому обратится. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы рекомендовала ингаляции с Мирамистином 2 раза в день. Глотку орошайте раствором Тантум Верде 3 раза в день неделю.