Жжения и плюс при мочеиспускании рези

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Камни в почках
Здравствуйте, Елена Викторовна! Где-то 3 недели назад стали мучить жжения и плюс при мочеиспускании рези. Сначала думала цистит, он и раньше проявлялся, но пропила лекарство от цистита, ничего не помогло, сходив к гинекологу, сдала анализ на флору и на иппп, флора готова, второй анализ еще нет, прикрепляю лист с анализами на флору. К врачу на прием попаду еще не скоро, а хотелось бы понять. Не могли бы вы разъяснить по анализу, что да как? С ув. Анна. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 11:54
Здравствуйте. Картина цервицита на фоне молочницы и нарушений флоры. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. В любом случае - удачи!