Жжение зуд трещина на коже под головкой

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после смены партнера начались проблемы появился зуд жжение, сегодня под головкой появилась трещина похожая на розрыв кожи, головка в течении 2--3 дней сменила цвет на алый, и начала скатыватса кожа. Партнеры проверенные. Подскажите пожалуйста что это?
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-16 00:21
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.