Жжение зуд и опухоль

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад была небольшая опухоль глаза. Приложил теплое яйцо через тряпку. После на утро следующего дня появились маленькие белые точки, и началось жжение и зуд. Сегодня утром еле открыл глаз. На фото увидите. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-15 12:45
Добрый день! Показаться офтальмологу, возможно герпетическая инфекция