Жжение вульвы при лейкоплакии

Спрашивает: ОЛЕСЯ
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня по гистологии диагностировали лейкоплакию вульвы. Мучает постоянное жжение, хоть очаги и не видимы глазу. Думаю о ФДТ, только отзывы различны, методика новая, хотелось бы узнать у Вас насколько данная методика эффективна при лейкоплакии? И помогает ли данный метод при впч? Спасибо
Категория: Онколог

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-09-24 18:48
Здравствуйте! Совершенно верно, это довольно новая методика лечения и мало пока изучена. Тем не менее врачи-гинекологи часто прибегают к данной процедуре, так как были достигнуты отличные результаты в плане лечения предраковых состояний вульвы. Что касательно ВПЧ, то не подскажу, по данному вопросу лучше проконсультироваться с врачом-гинекологом.
Платная консультация
олеся 2016-09-25 02:14
Спасибо Вам большое