Жжение вокруг пупка

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Остеохондроз поясничного отдела . Мазала мазью найз и пила таблетки найз. Заметила, что у меня появилось жжение с правой стороны пупка. Я полежала на коврике с иголками. Прошло. Сейчас спина не болит. Но иногда также жжет. Что это может быть? Еще в правой почке микролит 3 мм без эхотени. Может из-за этого? Что мне надо сделать? Спасибо.
Теги: жжение в области пупка, жжение кожи вокруг пупка
Категория: Хирург
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего конкретного сказать по данным жалобам нельзя. Рекомендую очный осмотр терапевта в случае сохранения или усиления данных симптомов.