Жжение во влагалище

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Есть эрозия.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! После иво время полового акта появляется жжение во влагалище ощущение как будто стенки влагалища сильно натёрлись. На следующий день заниматься этим невозможно. Что это и из за чего это может быть?
Теги: жжение во влагалище как будто стенки разъедает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-01 16:07
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Плюс может быть дефицит смазки