Жжение во влагалище

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста в чем проблема может быть? Мучает около недели жжение во влагалище, причем начинается ближе к вечеру и ко сну уже проходит. Был цистит, пролечила антибиотиком, прошла неделя стало сухо во время ПА, мало смазки выделялось. Начала вставлять свечи ацилакт, на 4-й день началось жжение, отменила свечи. А жжение осталось, на всякий приняла Флуконазол, но пока не помогает.
Ps: анализы на инфекции сданы-отрицательные, в микрофлоре нашли эшерихию коли и энтерококус Фекалис. Могут ли они спровоцировать такую ситуацию? Спасибо!
Теги: от чего жжение во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-02 18:07
Здравствуйте! Да, могли. И именно их и нужно лечить