Жжение во влагалище

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте,
Мне 31год, есть ребенок.
С периодичностью в несколько месяцев стало появляться легкое ощущение жжения во влагалище и на половых губах.
Есть немаленькая эрозия ШМ.
Периодически наблюдаюсь у гинеколога, провожу исследования эрозии. Пока все было хорошо, делала ПЦР на инфекции и вирусы и посев, все чисто (один партнер).
Прописывали средства интимной гигиены, свечи с лактобактериями и тп. Ничего не помогало, единственное, что помогло во всех случаях, это сперма. После незащищенного секса с мужем все симптомы уходили на следующий день. Подскажите по какой причине такое м. б. Спасибо!
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-15 13:07
Нужно детальнее обследоваться у гинеколога.