Жжение внутри организма

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гепатит А
Здравствуйте,

Назначили дексаметазоном делать ингаляции, а он попал теперь в организм, ходит везде и ощущается жжение то в области сердца, то на спине, то в желудке. Как его вывести непонятно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-06 16:48
Здравствуйте.
Дексаметазон выводится из организма полностью через 6- 8 часов и не задерживается в организме. Так что ваша проблема носит психологический характер.
Всего доброго.