Жжение внизу живота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема задержка месячных уже 19 дней (но у меня бывает и довольно часто так что я не всегда обращаю на это внимание так как обычно не каких проблем не доставляет) сначала дней 5 назад начала наливаться грудь очень болела а через 3 дня прошла, а теперь второй день сжение внизу живота чуть выши лобка и как будто яичники. Что это может быть? И какие анализы нужно сдать? За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 13:46
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. При чем к врачу нужно было давно, потому что вот это "не обращаю внимание" -это не дело. И тест сделать не забудьте. Здоровья Вам!