Жжение в желудке

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня долгое время ощущение сжения в области желудка (прямо по центру), тяжесть в желудке. Признаков изжоги нет. Сдала анилизы и сделала УЗИ. В Котельниково, к сожалению, нет гастроэнтеролога, поэтому не к кому обратиться. Во вложении прилагаю фото анализов. Скажите, что это может быть за болезнь, либо возможно посоветуйте как это лечить. Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-27 18:03
Валентина! По данным ваших обследований нет факторов, которые могут вызывать такие жалобы, как у вас. Вам нужно пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Тест дыхательный или кровь из вены на антитела класса А. М и G к этой бактерии. У вас признаки нарушения в работе желудка и пищевода. С данными обследования подходите к терапевту в поликлинику. Он сможет назначить вам лечение. Сейчас соблюдайте диету стол №2 по Певзнеру, см. В интернете.