Жжение в влогалище

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ровно неделю назад было очень дискомфортно во влагалище как будто жжет, к врачу не смогла попасть в аптеке посоветовали свечи пимафуцин так как у меня беременность 12-13 недель сказали безопасно, проделала я их 3 дня (так как купила 3 свечки) дискомфорт прошол все было нормально, но сегодня опять проснулась с этой же проблемой небольшое жжение, у врача была вчера в понедельник сказала что вот так то без вашей консультации сделала свечки на что она меня даже не посмотрела просто сказала прошло и ладно думаю что к ней бестолку опять идти, можете ли вы что то посоветовать или опять свечки купить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. Для эффективного лечения вам необходимо дообследоваться, сдайте мазок на микрофлору из влагалища. И дообследуйтесь на половую инфекцию, сдайте бак. Посев на микоплазму и уреаплазму