Жжение в ушах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, время от времени ощущаю жжение в ушах. Была на приёме у ЛОРа. ничего не нашёл. сказал всё в норме. Воспаления нет. С чем это может быть связано? Выделений из ушей нет. Жжение обычно начинается с утра и продолжается в течении дня. Очень не приятное чувство. На следующий день может быть всё нормально. Через некоторое время вновь повторяется. Подскажите отчего это возникает и что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сдать соскоб на патогенные грибы, чтобы исключить инфекционную природу жжения.