Жжение в ушах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоит периодическое жжение в ушах. Так же жжёт в спине чуть ниже середины спины. Слева от позвоночника. В спине возникает при ходьбе. В ушах не понятно по какой причине. ЛОР ничего не выявил. Всё в норме. Невролог по моим описаниям сказала что остеохондроз грудного отдела позвоночника и посоветовала зарядку. Что вы думаете по этому поводу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-17 12:05
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами, рентгенографию шейного отдела позвоночника.