Жжение в уретре от аллергии?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, аллергия на полынь
Здравствуйте, доктор! Беспокоит такая проблема. Около месяцев двух назад проходил лечение у уролога с подозрениями на уретрит. Повторял курс лечения два раза, так что, я думаю, если бы проблема действительно была урологическая, то давно бы уже исчезла. Но нет, жжение по прежнему возникает через некоторое время после мочеиспускания. Прочитал, что это может быть вызвано аллергией на некоторые продукты / медикаменты. Да и вообще, стал замечать, что после таблетки от аллергии жжение слегка утихает, усиливаясь после приёма, например, алкоголя. Скажите, может ли это быть следствием аллергии / раздражения?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-17 09:21
Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания