Жжение в уретре

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый доктор. Моя проблема вот в чем заключается: пять дней назад началось странное жжение после мочеиспускания. В основном с утра после сна дискомфорт, потом в течение дня не беспокоит очень. Еще в районе крайней плоти белые комочки образуются. Сдал анализы мазка уретры, сока простаты и узи почек сделал, везде все чистот, в почках песка нет. Подскажите пожалуйста какое лечение оптимально в данных условиях, может это разновидность мужской "молочницы"?
Благодарю за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 мая 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-17 23:34
Нужно сдать ПЦР(андрофлор) и обратиться к андрологу
Платная консультация
Дмитрий 2017-05-17 23:38
Это может быть связано с переохлаждением?
Переохлаждение могло быть пусковым фактором развития воспаления половой системы.