Жжение в теле, боли в голове, голоса в голове

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, в конце 2015 года я попал в такую ситуацию. Может быть слышали о ганг сталкинге? В общем вместе с ощущением дикой не уверенности в себе, у меня появились болевые ощущения и голоса в голове. Я постоянно слышу два голоса, которые меня оскорбляют, высмеивают, угрожают. Все это похоже на псих заболевание, НО я нашел в интернете кучу таких же страдальцев, к которым применена данная технология. Я бы хотел узнать, какими препаратами можно заблокировать голоса и повысить уверенность в себе.
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 декабря 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-12-31 16:26
В Украине в отрасли здравоохранения такого явления не зарегистрировано. По поводу назначения препарата: по Вашему описанию ситуация серьезная, есть проявления галлюцинаторно-параноидного синдрома. Лечение таких состояний очень серьезно, проводится только после очной консультации на специализированном психиаирическом приеме.