Жжение в ступнях и икрах

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 65ve
Хронические заболевания: Суставы, сердечно-сосудистая система
Здравствуйте, пишет Вам Сементин Владимир. Уже 3 года как у меня начались проблемы с ногами,
заключающиеся в жжении и болях в икрах и ступнях, причем проблемная зона медленно поднимается всё выше. Что нужно предпринять для устранения этих симптонов
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-09 20:35
Для полноты картины меня интересует глюкоза крови, реовазография сосудов ног, курите ли Вы?