Жжение в спине при диабете

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, у моей матери (ей 71 год) сахарный диабет 2 типа. Болеет с 2002 года. В последние 3 года появилось жжение в спине. Ощущение - как будто стоят горчичники. Жжение усиливается по ночам. За уровнем сахаром следит-сейчас 6-7 ммоль/л. Жжение не проходит.

Подскажите, пожалуйста, чем можно помочь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июля 2017 года

2 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-23 07:35
С возрастом у нас всех развивается остеохондроз позвоночника и вследствие этого ущемляются нервные корешки и появляются невропатии, которые усугубляются сахарным диабетом
Дарья 2017-07-23 10:23
Спасибо за ответ!