Жжение в соску

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я утром проснулась от боли в правом соске. Боль такая будто жжот в нижней части соска. Что это может быть? Помогите пожалуйста! Может ли быть причиной то что я с парнем дурачилась и он крутил меня спиной к себе так прижимая грудь? Мне она сразу заболела просто и боль прошла а сейчас печёт огнём
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-22 17:17
Здравствуйте. Возможно произошла травматизация соска и грудной железы.
Если нет визуальных изменения в обл. Соска, то пока наблюдение.