Жжение в шее и голове

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, летала с мужем в Египет. Первый полёт, сильно перенервничала. Было все нормально и когда прилетела уже с отдыха началось жжение в затылочной части и в лобовой части и иногда в шее. У меня остеохондроз шейный но он так никогда не проявлялся. Делала мрт головы год назад было все норм кроме остеохондроза шейного, грудного. И такое чувство как будто нос немеет и жжёт. Что это может быть. Длиться это 2 день, потом на день пропало и вот опять жжёт. Очень переживаю, что это может быть?) что делать?)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-10 12:05
Здравствуйте. Может быть обострение остеохондроза.
Сделайте курс лечебного массажа с акцентом на шейно-воротниковую область.
Мелоксикам 7,5мг по 1т. 2р в день, после еды, курс 7 дней.
По возможности покажитесь к неврологу на очное обследование.
Оля 2018-09-10 22:10
Ну это не голова точно?)
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-11 12:08
Здравствуйте. На 99%. Не волнуйтесь.