Жжение в руке

Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у моей мамы такая проблема. Болит кожа на правой руке, нельзя дополниться. Жжение с внутренней стороны руки от логически до кисти. Как будто нет кожи, или сильно чувствительна она. Даже от прикосновения одежды становиться больно, жжёт. А когда сгибаешь руку, то образовывается какой то брусок. Что это может быть? Куда обращаться? Опасно ли это? Огромное спасибо за Ваше внимание.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-02 02:31
Здравствуйте. Нужен очный осмотр невропатолога, может быть реакция локтевого и лучевого нерва, без осмотра сложно однозначно ответить. Также может быть как мышечно-тонический синдром.