Жжение в пояснице

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, в 2011году появилась боль в области пояснице (жжение, отдавала в правую ногу) сделала ренген есть подозрение на грыжу. Долго сидеть или стоять в одном положении нельзя, делала водную вытяжку иглоукалывание, ношу бандаж. Принимала диклофинак, никотиновая кислота в уколах, витамины группы В, пила таблетки мовалис, кондронова, немулекс, помагает на первое время, а потом все заново начинается. Назначали физиопроцедуры (магнит, электрофорез), лечебная физкультура. На этой недели обратилась к врачу сказали что кроме лечебной физкультуры делать ничего нельзя. Спабибо. С Уважением Людмила.
Теги: жжение а пояснице
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-08-03 20:26
И я говорю, что кроме лечебной физкультуры ничего не поможет! Но правильное движение лечит, а неправильное - калечит! Обратитесь в ближайший центр доктора Бубновского!
http://www.bubnovsky.ru/