Жжение в около урерты

Спрашивает: svetlana_anka
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, какой негормональной мазью можно снять жжение в интимной зоне около урерты? Делала узи органов малого таза - все хорошо. Сдавала мазок - ничего не нашли. Мочу сдавала общую и на бактерии, тоже ничего нету. Только камень 4 мм нашли в почке. И еще вопросик. Каким лекарством избавиться от камня (рн мочи 5)?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-27 21:24
Здравствуйте. По поводу жжения Вам надо обратиться к гинекологу. По поводу камня: ксли конкремент имеет уратную природу, то его можно растворить, корректируя рН мочи. Я использую препарат блемарен.