Жжение в облости желудка

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастроэденид
Здравствуйте,3 дня назад очень сильно отравился едой, попал на скорой в боткинскую больницу. Сдал анализы. Кровь была плохая много лейкоцитов. Спустя 2 дня стало самочувствие лучше. У меня был поезд и мне нужно было уехать. Но как только прошолся до метро заболел живот и теперь дискомфорт и небольшое жжение в области желудка. Обязательно ли возврощаться в больницу или это обычное состояние после отравления?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-07-03 16:02
Здравствуйте, Иван! Двух дней недостаточно для излечения, минимум 7 дней требуется. Но если нет частого жидкого стула, рвоты, высокой температуры, то можно долечиваться дома, принимая назначенные ранее лекарства