Жжение в области сердца, урчание, чувства страха

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, Спасибо Вам, что уделяете нам время!
У меня месяц назад появился ком в горле, он стоял в течении 2х дней, после всё прошло, а 3дня назад по ночам начала неметь предплечье левое и и дискомфорт в области сердца, а вчера ночью было жжением области сердца и за грудиной+урчание в области сердца, раньше ниче такого не было. И пока проходить обследование не вариант, дети маленькие у меня. Мне бы примерно знать что это. А так в анамнеза у меня Хронический пиелонефрит.
Спасибо вам!
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-10 16:59
Здравствуйте.
Судя по всему, имеются проявления невроза и остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника.
Показано обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.