Жжение в области

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет. Иногда метиоризм
Здравствуйте, мучает жжение в районе кишечника. У меня сейчас 33неделя Беременности. Подозреваю что это изжога с забросом вниз в кишечник а не вверх в пищевод. Чем я могу себе помочь? Я так понимаю что обычный навислое или ренни тут не помогут. Состояние усиливаться на голодный желудок.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-10 17:21
Здравствуйте! Желательно соблюдать диету стола №5, можно принимать смекту по 1 пак в 100 мл воды через 1,5-2 часа после еды 4-5 дней или в таком же режиме принимать пакеты фосфалюгеля.