Жжение в ноге после РЧА

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: ИБС. ХСН и гипертония 3 ст.
Здравствуйте, Руслан Романович! Помогите мне пожалуйста разобраться что у меня стало происходить не так Мне 10 ноября 2017 г. проводили операцию на сердце РЧА лёгочных вен (прижигание) под наркозом 3 час. Делали через пах прав. Ноги. Был большой синяк мазала гепариновой мазью всё прошло. Но под коленкой тянуло и тянет. Прошло больше 2-х м-цев стала ощущать где делали прокол в ноге неприятное жжение придавлю поглажу ногу расслаблю через немного проходит и так несколько раз возвращается. Что это может быть и к кому мне обратиться. В посёлке у нас врачей нет надо ехать в райцентр. МНЕ что то страшно я боюсь и думать что там может быть Помогите мне пожалуйста Заранее большое спасибо! Пью от давления от пульса и Прадаксу 300мг в сут. Уже как 3 года и статины.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 25 января 2018 года

3 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-01-25 21:08
Здравствуйте. С наибольшей вероятностью у Вас проблема сосудистого характера. Необходимо провести УЗИ сосудов и вен правой нижней конечности. Потому что нерв проходит в другом месте.
Татьяна 2018-01-26 14:38
Большое спасибо! ЗА столь быстрый ответ! НО я бы хотела ещё уточнить мне попробовать сразу записаться или подождать до весны? Большое спасибо!
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-01-26 14:58
Записывайтесь сразу.