Жжение в ногах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Здравствуйте, беспокоит жжение ног по ночам на протяжении 2 лет, спасает только холодная вода, утром при дневном свете нет таких симптомов.
Болей в позвоночнике нет, но как она говорит "все сковало", ходит очень плохо с помощью 2- х палок. Проводили лечение артрозаном, витаминами группы В, вольтереном, но облегчение небольшое в плане передвижения наблюдается "пока делаешь", перестали делать, еще хуже.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-21 13:39
Необходио проведение МРТ поясничного отдела позвоночника, затем очная консультация невролога.