Жжение в матке и яичниках

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, у меня беда по УЗИ и при осмотре на гинекологической кресле ни чего не видно, но в матке и яичниках какое-то жжение даже печет, мочи тет, после полового акта и УЗИ также ситуация, началось после приёма свечей ливарол и фемилекс, я незн уже что делать помогите пожалуйста. Спасибо сейчас идёт стимуляция по плану эко
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 10:22
Здравствуйте. Извините, но по такой информации, без обследований, результатов анализов и понимания ситуации, с опечатками вроде "мочи тет" (о чем это?) я не смогу Вам помочь