Жжение в лобковой области

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Принимала ОК "Димиа" 9 месяцев, сейчас идет первый цикл после отмены. Ощущаю жжение в лобковой области, отдает в пах. Иногда кроме жжения лобок чешется. Когда сижу, прямо чувствую его, как будто он увеличился. Делала УЗИ органов малого таза, патологии не выявлено. Данные ощущения могут быть каким-нибудь заболеванием или это последствия отмены?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 20:46
Здравствуйте. Это не мочевой часом?
Платная консультация
Полина 2017-01-17 20:48
Честно говоря не знаю, не проверяла. Хожу в туалет не часто, не больно, только иногда в конце мочеиспускания жжет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 16:44
Вполне возможно, что цистит. Сделайте общий анализ мочи и ее посев.
Платная консультация
Полина 2017-01-25 20:09
Спасибо большое за совет!