Жжение в левом подреберье

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйстачетвертый день уже жжение в левом подреберье тяжесть в левой груди и тяжесть в левой руке ЭКГ. сделала нормальное стоит делать УЗИ сердца или что другое надо сделать к кардиологу. Толончик на двадцать второе. Марта и что это. Может быть заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 марта 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-13 12:12
Здравствуйте. На сердце не похоже, больше на остеохондроз. Покажитесь сначала неврологу.
Наталья 2016-03-13 12:22
А как проверяется остеохондроз?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-14 22:29
Здравствуйте. Нужен осмотр невролога.