Жжение в лёгких в коже?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, месяц назад началось странное явление, ежедневно по 5- 10 минут краснеют уши, щёки, ладошки. Ощущается как прилив тепла. Неделю назад началось жжение в груди и спине в области лёгких. Как будто горит кожа, жжение так же распространяется на плечи. Дыхание без затруднений, но при глубоком вдохе чувствуется боль в спине в области лёгких. У пульмонолога сделано КТ лёгких, всё в норме. На всякий случай пропила антибиотик, прописанный врачем. Ситуация не меняется, жжение как было так и остаётся. Подскжаите пожалуйста что это может быть, куда идти дальше?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-08 15:08
Это аллергическая реакция? ЧТо в крови? ВСД может давать гиперемию кожи.
Анна 2020-04-08 15:15
Кровь не сдавала, врач не назначал. Действительно, аллергия может так проявляться? Хотя никогда не было склонности к аллергии
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-08 18:35
Легочные заболевания жжением на коже не проявляются.
Анна 2020-04-08 18:37
Спасибо вам