Жжение в грудной клетки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, жжение в грудной клетки отдаёт в сину и живот, я уже рачесала себе всю грудную клетку, оч боюсь что то не так со мной, переживают ночами плохо сплю(из головы не вылезает что со мной может быть, помогите пожалуйста, а то и так походу я сума сойду!
Категория: Психолог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
психолог 2016-06-11 11:51
Здравствуйте, вам нужно обратиться на очный прием к специалисту. Иногда мы начинаем придавать ложное значение разным ощущениям в теле, с этим нужно работать.