Жжение в грудной клетке, слабость в ногах, головокружение

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я раньше много курил, затем бросил и не курил 7 лет. Сейчас несколько дней назад снова закурил. При курении сигареты, появляется жжение в грудной клетке и в ногах слабость, как ватные. Иногда появляется головокружение. Что это может быть и насколько серьезно? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-08 20:50
Здравствуйте.
Это умеренно выраженная интоксикация продуктами горения.
Насколько опасно курение- вопрос риторический. Многие умирают от осложнений, которые и вызываются курением.
Надеюсь, что Вы это прекрасно знаете и без меня.