Жжение в груди

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня на протяжении двух дней жжение в груди вверху. Ниже шеи. Я очень переживаю вдруг это сердце. У медят помимо жжение ещё и слабость во всем теле. Вчера помимо этого ещё и тянущая боль в левой части груди. Тянуло левую руку и в области левой лопатки.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Если боль длится несколько чсов подряд, маловероятно, что это сердце. На всякий случай сделайте экг.