Жжение в груди

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня уже 2 дня жжет грудь. В первый день только правую, на второй и левую, но слабее. Такое чувство, что её очень сильно растерли, но естественно, этого не было. Температуры нет, при ощупывании никаких уплотнений не замечаю. Жжет не всегда, то начинается, то прекращается. Выделений из сосков нет, грудь не опухла, месячные только что прошли. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, и к какому врачу обратиться, если в поликлинике нет маммолога?
Спасибо большое!
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-20 04:02
Здравствуйте! Достаточно проконсультироваться с врачом-гинекологом, коорый направит вас на УЗИ молочных желез и проверит уровень гормонов в крови, так как это могут быть начальные проявления мастопатии или гормонального сбоя, после чего назначит лечение.