Жжение в груди

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, при ходьбе начинается жжение в груди, после отдыха все исчезает. Флюшка без патологий.2месяца лежал с гипсом на ноге. Даже после хотьбы с тростью в медленном режиме по квартире чувствую небольшое жжение в груди посередине. Даже когда купаюсь жжение появляется, без движения постою все происходит. Кашля нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-01 14:05
Здравствуйте. Может быть позвоночник или стенокардия. Без обследования точнее не скажешь.