Жжение в груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я очень напугана. Сегодня вечером после ссоры я очень понервничала и у меня резко возникло жжение в верхней части груди оттдающее куда то в область между лопатками. Я очень испугалась выпила 1/4 валидола успокоилась и уснула. Вообще у меня периодически бывает жжение вверху груди, но я не знаю куда обратиться наши врачи говорят что это не сердце. Но меня очень волнует жжение в груди ведь оно возникает при сердечных болезнях.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-31 08:10
Здравствуйте. Больше похоже на кардионевроз. Покажитесь неврологу.