Жжение в горле

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня уже некоторое время, может 2-3 месяца по ночам такое чувство что есть какое то жжение в горле, но глотать не больно, днем было пару раз такое же ощущение, но так вроде нет и не болит, делала узи щитовидки там все хорошо! Что же это может быть и что надо сделать?
Теги: горло красное и жжение
Категория: Лор
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации я бы рекомендовала сделать ФГС, чтобы исключить рефлюксную болезнь, а также сдать мазки на флору со стенке глотки, чтобы отвергнуть инфекционную патологию.