Жжение в гениталиях

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подсксжите, я проверяюсь раз в пол года т. к. был уже опыт когда партнер является носителем, но анализы у него в порядке -6 лет назад - трихомоноз, вылечилась), после партнер (в течении пяти лет) носителем не являлся. И при знакомстве с новым партнером ни у меня ни у него симптомов ни кааих не было, но после секса, через пять дней, у меня появилось сильное жжение в гениталиях. У него по прежнему симптомов нет. И этот партнер обвиняет меня чтоя его заразила и угрожает, у врача пще не бяли. Подскажите кто кого заразил и откуда у меня появилось жжение? Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-21 12:41
Здравствуйте, чтобы определять и делать предположения кто кого заразил, нужно определить чем, поэтому пройдите обследование.