Жжение в деснах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была у парадонтолога сделали проф. Чистку зубов, а зуд в зубах и в языке все равно остался, сдавала анализ на микрофлору рта в норме, кандиды тоже не обнаружены, что это может быть? Постоянный зуд между зубами
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-06-17 14:02
Оксана! Добавьте полоскания ротовой полости раствором шалфея. 3-4 раза в день после еды. Купите в аптеке профилактическую зубную пасту с фтором и кальцием.