Жжение в анусе

Спрашивает: лина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, доктор! Ощущаю дискомфорт в анусе, жжение, заметила сужение в проходе. Обратилась к проктолгу. Поставил внутренний геморрой, прописали диету, спазмолитики, свечи. Свечи не помогли. Вспомнила что это ощущение впервые было после физического контакта с партнёром. Скажите, какие анализы сдать и какому врачу обратиться с этой проблемой?
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-07 04:19
Здравствуйте, по данным жалобам нельзя говорить о наличии какой-либо инфекции передающейся половым путем, при сохранении сомнений можете обратиться к дерматологу.