Жжение скул лица

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недели три назад заметил что скулы как будто обгарели на солнце, жгут при дотрагивании. Хотел увлажнить кремом начало жечь ещё сильнее, ничего нового не в рационе питания не в гигиене не менял, принимаю таблетки - пикамилон и глицин форте эвалар из-за небольших проблем с сердцем. Не знаю что это. За ранее спасибо
Теги: жжение в скулах причины, жжение в области скулы, жжение в районе скул
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2016 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-03-08 21:24
Может быть всё, что угодно, прим. - аллергия.
На приём к дерматологу. Там получите точный ответ.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-13 22:01
Пришлите пожалуйста фото