Жжение сильное

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, добрый день! Резко как то во второй половине дня стало нехорошо. Жжение и чешеься в инт месте! И в туалет хочеться ложно по маленькому и по большому! Два месяца назад делала узи была киста на правом яичнике фолликулярная. Скажите может она увеличиться и давить на все органы? Или еще хуже что то может быть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 16:51
Здравствуйте. А у гинеколога, когда были последний раз? Симптомы возникли резко или постепенно?
Люба 2017-07-23 17:46
Василий Васильевич! Огромное вам спасибо за ответ! Получилось резко, утром все нормально, а к вечеру вот так не могла терпеть и пяти минут! И через часа три все прошло! Щас я так не бегаю! Что это было? Хз?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 21:39
В любом случае рекомендую обратится к доктору, для обследования. Зуд это признак воспаления и соответственно необходимо лечение.
Люба 2017-07-24 09:49
Спасибо вам! Схожу обязательно! Сейчас нет времени! Это я так поняла может быть и серьезное заболевание?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-24 20:26
Что-то конкретное можно сказать только после обследования. Удачи вам.