Жжение при вытирании губ после мочеиспускания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, очень долго шли месячные полтора месяца наверное связано с климаксом. При неимоверной жаре скорее всего произошло инфицирование. Белые выделения и зуд где то внутри. Принимала тинидазол клотримазол флуконазол хлоргксидин. Зуд прекратился. При мочеиспускании не жжёт. Одно напрягает после мочеиспускания при вытирании половых губ туалетной бумагой наблюдается кратковременное жжение которое тут же проходит самолечение проводила 2дня назад. Почему это может быть. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-07 23:22
Сдайте бактпосев вульвы. А такие симптомы могут быть из-за недостатка эстрогенов.