Жжение при стимуляции овуляции

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте!
В настоящий момент нахожусь на стимуляции овуляции. На 5 день возникло жжение у входа во влагалище.
Скажите, пожалуйста, это реакция на гормоны или все-таки молочница начинается? Выделений нет.
И можно ли свечи вагинальные при стимуляции, не повлияют ли они на процесс стимуляции?
Заранее благодарю за ответ!
Теги: бывае ли жжение при стимуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-25 18:38
Если жжение только у входа во влагалище, это признаки вульвита. Могу посоветовать область вульвы пообрабатывать раствором хлоргексидина 2 раза в день.
Мария 2016-10-25 19:26
Спасибо большое!